Расширенная гарантия на шины

Магазин «Колеса Даром» открылся в городе Пугачеве!

Магазин «Колеса Даром» открылся в городе Пугачеве!

Еще один магазин сети «Колеса Даром» появился в Саратовской области!

В конце июля 2019 года в городе Пугачеве (ул. Северная, д. 20) состоялось официальное открытие нового современного шинного центра. Магазин работает ежедневно с 8.00 до 18.00 (в воскресенье – с 8.00 до 17.00).

Таким образом автовладельцам будет проще найти время, чтобы приехать, увидеть и приобрести шины и диски от ведущих мировых производителей. Здесь же представлены автомасла, аксессуары, аккумуляторы и многое другое, без чего невозможно представить себе жизнь современного автомобилиста. Наши консультанты будут рады ответить на вопросы и помогут подобрать все, что необходимо для вашего автомобиля.

Для того, чтобы сделать процесс покупки еще проще и удобнее, вы в любой момент можете посетить наш сайт – интернет-магазин работает круглосуточно. На сайте можно подобрать шины по марке автомобиля, воспользоваться услугой виртуальной примерки дисков, а также выбрать любой товар из широчайшего ассортимента, сделать заказ онлайн и забрать покупку непосредственно из магазина.

Стоит отметить, что для наших покупателей действуют уникальные торговые предложения, благодаря чему можно приобрести все необходимое с особой выгодой. Спешите воспользоваться моментом!