Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» совместно с Pirelli оказывают поддержку станциям скорой медицинской помощи в Татарстане

«Колеса Даром» совместно с Pirelli оказывают поддержку станциям скорой медицинской помощи в Татарстане

Сеть шинных центров «Колеса Даром» и компания «Pirelli» решили совместными усилиями внести свой вклад в борьбу с пандемией Covid-19. В мае 2020 года ключевые партнеры шинного рынка окажут безвозмездную помощь станциям скорой медицинской помощи Республики Татарстан в городах Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Альметьевск.

Текущая ситуация с распространением коронавируса в России остается сложной, и в этот период медицинские работники, как никто другой, находятся в зоне риска. Компании «Pirelli» и «Колеса Даром» считают, что в условиях пандемии задача крупного бизнеса - не оставаться в стороне, и выражают глубокую благодарность тем, кто стоит на передовой в борьбе с заболеванием: врачам, медсестрам и водителям скорой помощи.

В рамках целенаправленной поддержки компания «Pirelli» обеспечит поставку необходимого количества шин, а компания «Колеса Даром» со своей стороны произведет их замену и установку на автомобили скорой помощи в своих шинных центрах.

«Колеса Даром» согласовала с минздравом РТ количество машин скорой помощи, нуждающихся в замене шин, в четырех крупных городах региона и договорилась установить новые комплекты шин на 67 автомобилей: 38 – в Казани, 17 – в Набережных Челнах, 7 – в Нижнекамске и 5 – в Альметьевске. Надеемся, что наш небольшой вклад поможет поддержать службы скорой медицинской помощи в это непростое время.